Архив новостей 

новости за: 29 июня 2019 в рубрике:  

КАН: Южная Африка минимально одолела Намибию

Завершился поединок группового этапа Кубка африканских Наций.
Футбол 29 июня 2019, 01:47 (football.ua)

Совместное творчество Брэдли Купера и Леди Гаги признано самым популярным Совместное творчество Брэдли Купера и Леди Гаги признано самым популярным
Альбом "Звезда родилась" стал самой продаваемой пластинкой современности.
Светские хроники 29 июня 2019, 01:40 (ТСН.ua)
Европейские игры-2019. Украина пополнила копилку еще две медали Европейские игры-2019. Украина пополнила копилку еще две медали
Теперь "сине-желтые" имеют 29 наград.
Спорт 29 июня 2019, 01:13 (ТСН.ua)
В Одессу снова приехал на гастроли Ансамбль танца имени П.Вирского В Одессу снова приехал на гастроли Ансамбль танца имени П.Вирского
К нам на гастроли в Одессу снова приезжает коллектив, который покорил весь мир!
Украина 29 июня 2019, 01:18 (Odessa Daily)
Зеленский посмертно наградил депутата Тымчука орденом  За мужество Зеленский посмертно наградил депутата Тымчука орденом "За мужество"
Президент Украины Владимир Зеленский наградил орденом "За мужество" III степени (посмертно) народного депутата Дмитрия Тимчука, тело которого с о...
Общество 29 июня 2019, 00:11 (glavnoe.ua)
В Киев прибыл самолет с освобожденными из плена боевиков украинцами В Киев прибыл самолет с освобожденными из плена боевиков украинцами
В Киев днем 28 июня прибыл самолет с освобожденными из плена боевиков украинцами. Об этом сообщает "Громадське".
Общество 29 июня 2019, 00:12 (glavnoe.ua)
Во Львове возле центрального вокзала горит локомотивное депо Во Львове возле центрального вокзала горит локомотивное депо
Вечером во Львове около возник пожар на улице Таллинской, 1, где расположено локомотивное депо ТЧ-1 Львов-Запад.
Происшествия 29 июня 2019, 00:12 (glavnoe.ua)
Полиция Закарпатья представила общественности проект  Безопасный город Полиция Закарпатья представила общественности проект "Безопасный город"
В Ужгороде и Мукачево по инициативе руководства Национальной полиции Украины начат проект "Безопасный город".
Общество 29 июня 2019, 00:49 (glavnoe.ua)
Зубки режутся! 7 частых вопросов к стоматологу Зубки режутся! 7 частых вопросов к стоматологу
Ваш кроха плохо кушает, чаще обычного плачет и капризничает? Возможно это зубки! О прорезывании первых зубов и о том, как ухаживать за ними - сов...
Здоровье 29 июня 2019, 01:00 (NeBoley.com.ua)
Атлетико достиг соглашения с защитником Атлетико Паранаэнсе Атлетико достиг соглашения с защитником Атлетико Паранаэнсе
Ренан Лоди продолжит карьеру в стане "матрасников".
Футбол 29 июня 2019, 00:56 (football.ua)
Украина осенью примет международный турнир по хоккею Украина осенью примет международный турнир по хоккею
Участие в этих соревнованиях примут четыре команды.
Спорт 29 июня 2019, 01:11 (ТСН.ua)
Новый сезон Бундеслиги начнется матчем с участием  Баварии Новый сезон Бундеслиги начнется матчем с участием "Баварии"
Стартовый тур будет разбит на три дня.
Спорт 29 июня 2019, 01:11 (ТСН.ua)
Укрпочта ко Дню Конституции выпустила новую марку Укрпочта ко Дню Конституции выпустила новую марку
"Укрпочта" выпустила новую почтовую марку ко Дню Конституции Украины с национальным лозунгом "Слава Украине! ". Марка изготовлена ??на самоклеюще...
Общество 29 июня 2019, 00:11 (glavnoe.ua)
Аргентина победила Венесуэлу и вышла на Бразилию в полуфинале Копа Америка 2Аргентина победила Венесуэлу и вышла на Бразилию в полуфинале Копа Америка
Завершился четвертьфинальный поединок турнира.
Футбол 29 июня 2019, 01:48 (football.ua)
Облако тегов