Сергей Притула рассказал, как поправляется и худеет дважды в год

18 грудня 2018, 16:01 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Накануне новогодних праздников все волнуются не только о том, какими блюдами удивлять гостей, но и как после всех вкусностей не стать на пару размеров больше. «Очільник» Первого украиноязычного юмор-шоу «Вар'яти»  Сергей Притула относится к этому вопросу философски.

Гастролируя с командой юмористов, ведущий Нового канала набирает с десяток килограммов. Во время туров по миру и Украине, давая в одном городе по два, а иногда и по три концерта, актеры успевают поесть только раз в день, обычно после выступлений, около 22:00.

«Двічі на рік я маю «качелі» із вагою. На гастролях полностью разрушается режим питания. Да и с рационом тоже сложновато. Поэтому после 2,5-3 месяцев в туре набираю в среднем 8-10 килограммов. А потом 1,5-2 месяца сгоняю это в спортзале, контролирую питание и тому подобное», – признается ведущий Нового канала.



Удивительно, как Притуле удается оставлять свои набранные килограммы незамеченными. Возможно дело в хорошем вкусе, работе стилистов или природной харизме, которая затмевает все извне. Как бы там ни было, волноваться из-за поздних праздничных ужинов не стоит. Наслаждайтесь праздниками, но будьте готовы потом хорошо потеть в тренажерке ближайшие пару месяцев.

Смотрите телевизионную версию «Вар'яти-шоу» каждый вторник в 19:00 на Новом канале.

Напомним, ранее мы писали 15 украинских звезд, которые стали родителями в 2018 году.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь