Голос країни-9: четвертым тренером проекта стала мировая звезда

18 грудня 2018, 13:36 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Уже стало известно, что тренерскую команду нового сезона проекта «Голос країни» закрыл Dan Balan – артист мирового уровня, популярный певец, который в 2009 году был номинирован на американскую музыкальную премию «Grammy», как соавтор хита «Live Your Life» в исполнении Rihanna и рэпера T. I.

Певец принял музыкальную эстафету в новом промо-ролике MONATIK, который готовясь к борьбе за голос, изучал своего соперника, танцуя и напевая новую популярную композицию артиста «Numa Numa».

Главный продюсер проекта «Голос країни» Владимир Завадюк поделился решением об участии Dana в проекте.

«В этом году «Голос країни» пройдет под главной темой «Зірки серед нас». Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд. Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей своим составом. Впервые за всю историю проекта, к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор. Поэтому Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и который сможет выполнить его как можно лучше.

Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций»,  – рассказал Владимир.

Ранее стало известно, что тренерами нового сезона станут шоумен Потап, певица Тина Кароль и мультиартист MONATIK. Тренеры передавали друг другу музыкальную эстафету, напевая песни своих конкурентов во время подготовки к борьбе за победу, тем самым давая подсказки, кто может стать следующим.

Напомним, ранее мы писали 15 украинских звезд, которые стали родителями в 2018 году.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь