Х-фактор-9: кто прошел в тренировочный лагерь по итогам 8 выпуска

20 жовтня 2018, 22:37 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

20 октября состоялся показ 8 выпуска шоу «Х-фактор-9». На этот раз впервые судьи проекта отправились на поиски талантов в Полтаву.

Первой попасть в тренировочный лагерь на кастинге в Полтаве посчастливилось Татьяне Куле. Девушка покорила судей своим исполнением песни Celine Dion – «All By Myself» и получила 4 «Да».

Вторыми покорять сцену «Х-фактора» вышла группа «Jazzforacat» с авторской песней «Важливі деталі». Парни настолько сильно спели композицию, что судьи, не раздумывая, сказали им 4 «Да».

Получить заветных 4 «Да» удалось Таисии Пилипенко, которая привыкла дарить свою песню всем и везде. Женщина исполнила композицию Елены Ваенги – «Невеста».

Удивить судей проекта смогла и группа «Coral Reef», проживающая в Молдавии. Коллектив приехал в Украину специально, чтобы принять участие в «Х-факторе» с песней певицы Kaleo – «Way Down We Go» и услышала 4 «Да».

Далее на сцену шоу вышел музыкальный бандит Алексей Стороженко. Зрителя парень покорил песней Willi William – «Ego», получив от жюри 3 «Да». Леша заявил, что готов стать первым рэпером, попавшим в прямые эфиры шоу.

Буквально взорвала зал своей авторской песней «Пинки» белорусская исполнительница Полина Полонейчик, которая выступает под творческим псевдонимом PALINA/Республика Полина. Девушка настолько понравилась судьям, что они не смогли не сказать ей 4 «Да».

От судей 3 «Да» услышал и Виталий, исполнив всем известный хит Никиты Алексеева. Однако это уже был второй выход парня на сцену, так как перед этим он вышел на сцену в образе Верки Сердючки и Данилко выпроводил его за кулисы.

Прошла в тренировочный лагерь и группа «Awaken me», покорив судей и зрителей в зале песней «In My Head» из репертуара Jason Derulo, за что и получила 4 «Да».

Отметим, что коллектив вышел на сцену в неполном составе – без барабанщика, поскольку его жену накануне прослушивания госпитализировали, и мужчина остался с супругой. Но член жюри Дмитрий Шуров решил поддержать ребят и сыграть вместе с коллективом.

Следующим на сцену вышел Игорь Илючек, исполнив очень сложную песню «Ангел» из репертуара Олега Винника. Парень прошел в следующий этап проекта с 3 «Да».

Однако в этот вечер молодой человек захотел услышать еще одно Да, самое главное в своей жизни, и сделал своей девушке предложение руки и сердца.

Следующим на сцену вышел Илья Кузнецов с авторской композицией «Happy Song». Три «Да» от судей дали ему возможность пройти в следующий этап проекта.



Удивила своим появлением на сцене и участница, которая пообещала судьям сотворить магию с помощью голоса и ввести их в транс. Алина Чижик исполнила песню Михей и Джуманджи – «Туда» и получила от судей 4 «Да».

Закрывать кастинг в Полтаве посчастливилось группе «Square Universe». Коллектив поднял на ноги весь зал исполнением песни «Whole Lotta Love» из репертуара Led Zeppelin, и услышал 3 «Да».

Все выпуски шоу «Х-фактор-9» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь