Наталья Могилевская рассказала, кто помог ей справиться с депрессией

26 грудня 2017, 13:32 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Знаменитая украинская певица, победительница проекта «Танці з зірками» Наталья Могилевская, призналась, что подумывала о том, чтобы завершить свою карьеру.

В одном из своих недавних интервью Наталья рассказала, что причиной ее депрессии стал развод с мужем и только работа над собой помогла ей вернуться к творчеству.

«Я ушла потому, что поняла: ни успех, ни деньги, ни потрясающая физическая форма, ни хороший муж не сделали меня счастливой. Я ощущала пустоту и чувствовала, что самое ценное в жизни упустила. Хотя у меня было все, о чем можно только мечтать. Поэтому я приостановила свои дела и занялась серьезной внутренней работой», — рассказала Могилевская.

Во время пятилетнего отсутствия, певица искала ответы на фундаментальные вопросы, изучала психологию, йогу, основы ведического знания и путешествовала по Индии.

«Данный период закончился поездкой в Индию, жизнью в деревне в полной тишине и одиночестве, с медитациями и наставником, которого в итоге я обрела», — рассказала певица.

Оказывается, если бы не учитель, Наталья жила бы сейчас в отшельничестве.



«В какой-то момент я даже думала завершить карьеру и вести жизнь, полную тишины, где-то на берегу тихой закарпатской реки в горах. Но учитель переубедил меня, сказав, что моя судьба и миссия заключаются в том, чтобы петь для людей и, главное, обучать и помогать другим быть успешными и самодостаточными. А если не стану этого делать, буду очень несчастна. Поэтому я вернулась, но уже совсем иной», — открыла тайну звезда.

Напомним, ранее стали известны имена суперфиналистов «Х-фактор-8».




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь