Джаред Лето взобрался на мост в Киеве

11 березня 2020, 10:54 | Музика | Оригінал статті
фото з Корреспондент.net
Розмір тексту:

Известный музыкант и актер Джаред Лето посетил Киев и взобрался на верхушку одного из мостов. Ролик из столицы Украины певец опубликовал на своей странице в Instagram.

В ролике Лето гуляет по Киеву, в частности возле Рыбальского моста. Музыкант залез на его верхушку по специальной лестнице и "повис" на пилоне на высоте 40 метров.

Также актер написал, что он услышал о демонтаже этого моста, уточнив, что его строили 20 лет. Лето признался, что одно из его любимых занятий в Киеве - взбираться на мосты.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от JARED LETO (@jaredleto) 10 Мар 2020 в 9:57 PDT Ранее на концерте в Киеве музыкант рассказал, что любит проводить время на этом мосту и спросил у зрителей, как он называется. Затем певец предложил назвать его мостом Лето.



Певец отметил, что много людей любит проводить время на этом месте и предложил сделать на его месте "Парк L'єto".

Накануне сообщалось, что Джаред Лето сорвался со скалы в США. Музыкант не пострадал благодаря своему другу - профессиональному скалолазу. Также сообщалось, что во время прошлого посещения Украины Джаред Лето спел на мосту в центре Киева.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь