Юрий Горбунов с женой Осадчей восхитили фото со своими двумя подросшими сыновьями: "Мои сладкие"

12 квітня 2024, 13:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский ведущий Юрий Горбунов вместе с женой, ведущей Екатериной Осадчей, показали атмосферные фото с детьми. Так, в фотоблоге супруги поделились серией фотографий с 7-летним Иваном и 2-летним Данилой. На изображении счастливый Юрий показал, как дома после работы с поцелуями и объятиями его встречают двое детей. "Это когда папа с работы вернулся! Мои сладкие! Счастье! ", - восхитил телеведущий.

Своими счастливыми мгновениями с младшим сыном поделилась и Екатерина. Она показала несколько фото, сделанных во время прогулки с Данилой. Звездная мама вместе с ним наслаждалась теплыми весенними днями и любовалась вокруг природой.



"Мам, помнишь, ты когда-то научила меня себя обнимать. Ты сказала, что когда некому тебя обнять, это не беда, потому что я всегда у себя есть и могу обнять себя сама. Кажется, этот момент настал. У меня такие тонкие плечи и предплечья, оказывается…", - подписала кадры звезда отрывком из книги "Мам, пам'ятаєш" Екатерины Бабкиной. Напомним, Юрий Горбунов также имеет приемную дочь от бывшей жены Людмилы. Недавно шоумен рассказал, где она находится и общаются ли они.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь