"1+1 Украина" снимает новый сериал "Круг Обмана": о чем детективная мелодрама

17 серпня 2023, 14:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

"1+1 Украина" готовит премьеру детективной мелодрамы "Круг Обмана" с Сергеем Стрельниковым и Екатериной Варченко в главных ролях. Новая лента расскажет историю женщины, которая стремится восстановить правду и отчаянно противостоит сложным жизненным обстоятельствам, чтобы вернуть собственную дочь. Жертва домашнего насилия Лина оказывается за решеткой за убийство собственного мужа. В тюрьме она рождает дочь, которую забирает свекровь, чтобы отомстить. Ребенок чудом остается живым и оказывается в приюте. Оказавшись на свободе, Лина стремится вернуть дочь, но больше всего боится того, что дочь узнает о ее прошлом. Несмотря на все, героиня смело преодолевает жизненные испытания и распутывает кружево лжи, в которую попала.

"Круг Обмана" – это адаптация корейского формата Lie after lie. Производством по заказу телеканала "1+1 Украина" занимается продакшн "ТриЯда". Съемки проходят в Киеве.

Главные роли исполнят известный украинский актер Сергей Стрельников и звезда сериала "Хозяйка" Екатерина Варченко. В актерский состав сериала также вошли:

известная по роли в комедии "Село на миллион" Наталья Васько, исполнитель главной роли "Моя любимая Страшко" Александр Соколов, звезда сериалов "Худшая подруга" и "Актриса" Дарья Легейда и самая молодая ведущая "Сніданку  з 1+1" Ефросинья Мельник. Продюсерами сериала от канала "1+1 Украина" выступают Елена Еремеева, Дарья Жукова. От продакшн "ТриЯда" – Сергей Баранов, Игорь Волков, главный автор Лариса Марцева, исполнительный продюсер Сергей Куприн, режиссеры-постановщики – Александр Тименко и Дмитрий Лактионов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь