Ведущий "Сніданку з 1+1" Егор Гордеев оказался в эпицентре ночного ракетного удара по Одессе

23 липня 2023, 12:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущий "Сніданку з 1+1" Егор Гордеев оказался в эпицентре ночного ракетного удара по Одессе российскими оккупантами. "Калибры", "Ониксы", Х-22, Искандер-К и баллистические Искандер-М: российские террористы ударили по Одесской области по меньшей мере пятью видами ракет всех видов базирования. Это была мощная атака на город с начала полномасштабной войны. Гордеев приехал на первое ежегодное волонтерское мероприятие Social Camp 2023 Odesa рассказать о доверии в коммуникации лидеров, насколько большой кредит доверия нужен, чтобы эффективно заниматься волонтерской деятельностью, как ускорять большое собрание, в том числе с помощью силы ТВ. Группа 1+1 media стала генеральным медиапартнером события.

Ночью после выступления ведущий отдыхал в отеле, когда объявили воздушную тревогу и угрозу обстрела. "Мы командой из Social Camp и Superhumans жили в отеле возле порта. Все проснулись от взрывов, здание трясло. Мы спустились в укрытие, ребята Superhumans с протезами, хоть им и сложно спускаться – все вместе идем, помогаем друг другу. Все хорошо. Этой ночью в Одессу летели ракеты всех калибров – и с моря, и с суши. Почти не спал, утром пошел в Собор, удалось зайти внутрь. Сейчас там работают волонтеры. Служители храма очень молчаливы, не готовы общаться, а коммунальщики радуются, что живы. Друзья, не пренебрегайте собственной безопасностью и спускайтесь во время тревог в укрытие", – рассказал ведущий.



Также Гордеев показал последствия обстрела коллегам и зрителям "Сніданку. Вихідний" на 1+1 Украина.

Предварительно, по данным ОВА, во время ракетной атаки Одессы пострадал находящийся под охраной ЮНЕСКО исторический центр. Разрушены шесть жилых домов, повреждены два памятника архитектуры, в том числе Дом ученых, храм, изуродованы десятки автомобилей. Многие здания остались без окон и дверей, повреждены крыши и фасады.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском