"Голос країни-13": стали известны имена всех четырех тренеров вокального шоу

18 липня 2023, 13:02 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Стали известны имена всех четырех тренеров нового 13 сезона вокального шоу "Голос країни", который будет транслироваться на телеканале "1+1 Украина". Последнее тренерское кресло заняла известная украинская певица. К артистам Юлии Саниной и Артему Пивоварову и продюсеру Ивану Клименко присоединится Надя Дорофеева, которая раньше уже была тренером. "Да! Я согласна стать тренером нового сезона "Голосу країни". Я ищу талантливых, искренних и смелых в свою команду", — рассказала Дорофеева.

Исполнительница говорит, что 13 сезон станет для нее особенным. Артистка признается, что у нее такие ощущения, словно впервые занимает тренерское кресло. "Я считаю, что прошлый год обновил всех, и для меня этот сезон – как начало, все как впервые. У меня нет сомнений, что он будет самым эмоциональным и мощным среди всех сезонов, которые были. И что это будет настоящее лечение и эмоциональная помощь для каждой украинской души.

Сейчас происходит становление новой музыкальной эры Украины – я невероятно увлекаюсь нашими талантами, нашими голосами. Хочу услышать и увидеть в этом сезоне глубоких современных исполнителей, которые сформируют новый украинский шоу-бизнес", — отметила артистка.

Следовательно, тренерами 13 сезона "Голосу країни" стали: артистка Юлия Санина, исполнитель Артем Пивоваров, музыкальный продюсер, соучредитель лейбла ENKO Иван Клименко и певица Надя Дорофеева. Ведущие сезона неизменны, а именно Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь