Эктор Хименес-Браво впервые рассказал о серьезных проблемах со здоровьем: "Я не догадывался"

21 травня 2023, 00:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный колумбийский шеф-повар и украинский ведущий Эктор Хименес-Браво впервые рассказал, как у него были серьезные проблемы со здоровьем. Знаменитость признался, что проблемы начались из-за сложного режима. В частности, повар много работал и не уделял достаточно времени для себя. "Я много работал и не уделял времени себе, и со временем у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, поэтому мой врач сказал: "Или ты останавливаешься и что-то меняешь, или будет только хуже". В мозг не поступало достаточное количество кислорода", – рассказал повар в интервью "Неймовірній правді про зірок".

Эктор вспоминает, что из-за болезни у него возникли осложнения. У ведущего начались проблемы с печенью, он стал страдать от ожирения. "Начались проблемы с печенью. У меня было ожирение, я не догадывался, был как все. Весил я 82 кг. Это вроде бы не много, но это были не мышцы, это был жир. Сейчас я вешу 80 кг, но это не жир, а мышцы", — поделился повар.



Знаменитость серьезно взялся за свое здоровье. Первым делом Эктор пошел в спортзал и сел на диету, и это дало положительный результат. "Когда это со мной произошло, я просто изменил свой образ жизни. Начал ходить в спортзал, сел на диету. Теперь я могу спокойно выставлять обнаженные фото. Мне уже нравится смотреть на себя в зеркале", – поделился повар.

Напомним, недавно рэп-исполнительница alyona alyona призналась, что серьезно заболела. Артистка назвала диагнозы и рассекретила, как лечится.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском