Звезда "Поймать Кайдаша" Хижняк показалась с забинтованным глазом и сообщила об операции

20 травня 2023, 00:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская актриса, звезда сериалов "Поймать Кайдаша" и "Я – Надія" Антонина Хижняк заставила поклонников беспокоиться о своем здоровье. Как рассказала артистка, она была вынуждена немедленно обратиться к врачам, ведь еще немного, и ничего невозможно было бы изменить. Хижняк поделилась, что она сделала операцию на глазах. Впрочем, что именно с ней произошло, актриса не вдавалась в подробности:

"Благодарю офтальмологическое отделение Клинической больницы номер три города Киева за профессиональность и индивидуальный подход к каждому пациенту (и за медсестер, которые фразой "ну что пираты, пойдем в палаты" просто сделали мой день). На этот раз меня спасло своевременное обращение к врачам и срочное оперативное вмешательство. Берегите свое здоровье, прислушивайтесь к своему телу и будьте здоровы! " – рассказала Хижняк.



Также она поблагодарила за поддержку своего возлюбленного,  актера Александра Боднара, который в этот непростой момент был рядом с ней.

Хижняк рассказала, что из-за этой операции ей придется пропустить спектакль "Основной инстинкт" в Одессе. Однако артистка пообещала, что к премьере спектакля во Львове, который должен состояться 26 мая, оно обязательно поправится и выйдет на сцену. Напомним, ранее Антонина Хижняк ошеломила откровенным признанием, что в Украине некоторые студии дубляжа до сих пор пытаются переозвучить сериалы с российскими актерами.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь