Юрий Горбунов выдал замуж красавицу-племянницу и показал фото со свадьбы

11 вересня 2022, 10:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Так, на днях Юрий Горбунов выдал замуж свою племянницу Наталью.

О произошедшей в его семье радостной новости ведущий проекта "Голос країни" рассказал на странице в Instagram. Горбунов разместил фотографии со свадьбы, где позирует с новоиспеченными супругами. Праздник влюбленные устроили в Стрые.

Как рассказал актер, свадьба должна была состояться 26 февраля. Однако сыграть ее в теплом семейном кругу удалось сейчас – когда жениху Наталье, который служит в ВСУ,   Владимиру на несколько дней дали отпуск:

"Сегодня, на фоне таких положительных и обнадеживающих новостей с фронта, очень приятная новость произошла в нашей семье! Вышла замуж и обвенчалась моя племянница Наталья! Свадьба должна была состояться 26 февраля!

И вот сегодня, воспользовавшись тем, что жениху Владимиру дали из ВСУ на несколько дней отпуск, в очень узком кругу родственников, мы все же отпраздновали рождение новой украинской семьи! " – рассказал Горбунов.

Для просмотра фото и видео листайте влевоЮрий пожелал молодым супругам жить в согласии и мире.

В свою очередь, подписчики Горбунова присоединились к поздравлениям: "Поздравляю молодую пару! Пусть встретят как можно быстрее победу под мирным небом, и живут долго и счастливо! ", "Счастья молодым в свободной Украине", "В согласии, любви и счастье дожить до свадьбы золотой".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь