Ирина Федишин энергично затанцевала с военным на своем благотворительном концерте

04 серпня 2022, 16:28 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ирина Федишин с первых дней полномасштабной войны занимается благотворительностью.

Сначала артистка собирала гуманитарную помощь, потом уехала за границу давать благотворительные концерты. А теперь знаменитость вернулась в Украину и начала выступать для военных, чтобы поддержать их боевой дух.

В своем Instagram Федишин опубликовала видео одного из подобных концертов. Для украинских защитников артистка исполнила известные свои песни, такие как "Долоньки", "Розстріляна весна", "Україна" и многие другие.

И военным однозначно понравился концерт Ирины. Все они дружно подпевали. А некоторые даже танцевали с исполнительницей. Один военных вообще закрутил Федишина в медленном танце. "После благотворительных концертов по Европе теперь концерты для наших защитников. Спасибо ВСУ за каждый день.

Счастлива быть дома, в Украине", — поделилась звезда.

Кстати, исполнительница также немного рассказала о своих зарубежных концертах. Артистка ездила по странам Европы, где давала благотворительные выступления. За собранные средства Федишин кое-что приобрела для военных. Исполнительница пообещала, что впоследствии расскажет поклонникам все подробности.

"Скоро расскажу, что удалось приобрести для ребят благодаря концертам за рубежом. Каждый на своем фронте. Вместе к победе", — отметила певица.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь