Соломия Витвицкая, Влад Яма, Ирина Ванникова и Руслана Писанка встретились с детьми с Востока

13 жовтня 2021, 18:00 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Подростки из молодежного центра "ПросторОК" — ученики гимназии, лицея, высшего профессионального училища из маленького городка Покровское Днепропетровской области пришли в гости на экскурсию к каналу 1+1.

Это была большая детская мечта — побывать на телевидении и увидеть собственными глазами, как создаются самые рейтинговые программы и новости. А еще дети лично хотели познакомиться с теми, кого видят каждый день с экранов своих телевизоров — телеведущими ТСН, "Сеіданку з 1+1", "Твого дня", "Танцев со звездами", "Маскарада", "Мира наизнанку", "Голоса ".

Дети посетили канал накануне Дня защитников и защитниц Украины.

Некоторые из этих подростков мечтают в будущем работать именно на телевидении, поэтому путешествие в Киев на канал 1+1 — это один маленький шаг к заветной мечте. А еще, конечно, услышать советы и жизненные установки от популярных телеведущих о секретах успеха.

"К нам на канал обратилась лидер молодежного центра "ПросторОК" Виктория Вялых, которая в прошлом году инициировала создание этого пространства в их городе, и рассказала, что молодежь любит смотреть 1+1. Поэтому мы охотно пригласили их к нам в гости. Детям важно дать поддержку, помочь сориентироваться на пути взросления, показать ориентиры", — сказала Ирина Ванникова.

Сразу после окончания эфира дневного шоу "Твій день" дети зашли в студию и пообщались с Владом Ямой, Русланрй Писанкой и Ириной Ванниковой.

А в студии ТСН детей встретила Соломия Витвицкая, которая рассказала свою историю успеха — от обычной журналистки до популярной ведущей.

"Мне интересно было собственными глазами увидеть, как все устроено в главной студии новостей Украины, потому что стараюсь следить за событиями, которые происходят в Украине и мире. Мои любимые ведущие новостей Алла Мазур, Наталья Мосейчук, Лидия Таран, Соломия Витвицкая. Также люблю смотреть "Сніданок з 1+1", развлекательные программы. С выбором своей будущей профессии еще не определилась, поэтому хотела увидеть, что значит быть телевизионным журналистом ", — рассказала 16-летняя Ирина Коломоец.



"У меня было большое желание приехать на канал 1+1, так мечтаю через несколько лет работать именно здесь. Я знаю много ведущих, но мне больше всего нравятся Лидия Таран, Маричка Падалко, Наталья Мосейчук, Дима Комаров, Влад Яма. Люблю смотреть сериалы, которые создала студия 1+1, а именно "Школа". Мне нравятся сюжеты "Вражаючі історії ТСН" и "Мир наизнанку". Хочу стать журналисткой! ", — говорит 12-летняя Валерия Швец.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском