День лысины: топ самых известных лысых украинских звезд

31 серпня 2021, 01:05 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ее называют признаком ума и сексуальности — все это о лысине. Сегодня неофициальный праздник — День лысины.

Предлагаем вашему вниманию топ сексуальных "лысунов" страны и не только, и как они относятся к своей прическе, или же — ее отсутствию.

Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхэм, Вин Дизель и Зинедин Зидан — одни из самых знаменитых и сексуальных мужчин планеты. И такой популярности они, среди прочего, должны быть благодарны своей лысине. Ведь именно лысина объединяет этих красавчиков.

Это доказывают и украинские "лысуны". А их среди наших звезд немало. Один из самых популярных — артист и продюсер Алексей Потапенко. За 20 лет на сцене его ни разу не видели с волосами. Сам артист как-то пошутил: роскошную шевелюру, которой мог похвастаться в 18, съела краска. Но своей лысиной Потап гордится. Даже сделал ее фишкой социального ролика во время строгого карантина.

"Лишние волосы на голове собирает много бактерий, а для барбершопов сейчас не время. Продумай о своем карантинном имидже, как я", — говорил Потап в рекламе.

А этот лысый, хоть и не считает себя красавцем, но точно один из самых известных в Украине. Еще бы! Его лысину поцеловал сам президент Украины. Это комик и телеведущий Евгений Кошевой. 20 лет назад он побрил голову ради пародии на певца Александра Розенбаума, но потом решил поддерживать стиль. Теперь его лысина — постоянный повод для шуток и насмешек.

Еще один известный украинский "лысун" — ярый интервьюер Дмитрий Гордон. Волосы этого мужчины начали редеть сразу после армии. Но с тех пор как впервые полностью побрил голову, Гордон не жалеет.

"Во-первых, экономия на расческах. Во-вторых, когда ветер, не надо расчесывать растрепанные волосы. В-третьих, не надо стричься, но правда есть минус — надо бриться. Но все равно плюсов больше", — уверен ведущий.



И завершает топ украинских "лысунов" танцор и ведущий шоу "Твой день" на "1+1" Влад Яма. Впервые он побрил голову 15 лет назад — во время первого сезона "Танців з зірками", где был в паре с Натальей Могилевской.

И хотя сначала волновался, как к лысому "балльнику" отнесутся зрители, возможно, именно лысина помогла ему стать заметным на паркете и навсегда стала частью его имиджа.

Напомним, ранее в мире отпраздновали День без косметики. Мы показали вам, как выглядят украинские звезды без макияжа.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь