Алина Гросу представила дерзкую версию хита своего детства о маленькой пчелке

27 серпня 2021, 12:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Алина Гросу, которая недавно в купальнике щеголяла стройной талией, удивила своих поклонников.

Исполнительница представила абсолютно новую версию своей знаменитой песни о маленькой пчелке, которая вышла под названием "Бджілка 2.0".

"Хочу отдать должное судьбоносному хиту, которому уже 22 года. Я очень ценю песню "Бджілка". Конечно, бывало, меня злило то, что постоянно просили и просят ее спеть, но уже давно смирилась с ее назначением в моей жизни. Обновленная "Бджілка" — это совершенно новый взгляд на смысл песни, на аранжировку. Я давно вынашивала идею сделать ее кардинально другой, и, кажется, мне это удалось", — рассказала Гросу.

Композиция, исполненная на украинском языке в стиле хип-хоп, показывает артистку,  повзрослевшую как снаружи, так и внутри.



Впервые обновленная версия песни прозвучала на сольном концерте в Одессе. Именно "Бджілка 2.0" открывала концерт и стала большим сюрпризом для всех присутствующих.

Оригинальная версия песни "Бджілка" Премьеру нового сингла GROSU сопровождает динамичный видеоряд, в котором собраны самые яркие моменты из недавнего одесского концерта.

Напомним, не так давно Алина Гросу очаровала романтическими фото с 37-летним бойфрендом на фоне моря. Влюбленные наслаждались отпуском в Одессе.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь