Мама Кузьмы Скрябина вспомнила день его похорон: "Все улочки были забиты"

17 серпня 2021, 17:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец и ведущий Кузьма Скрябин 17 августа отпраздновал бы день рождения.

Звезде исполнилось бы 53 года. Уже седьмой год Украина отмечает без именинника. Мама артиста Ольга Михайловна поделилась своими переживаниями и воспоминаниями о сыне в интервью "Сніданку з 1+1".

Так, женщина поделилась, что традиции собираться за столом в этот день нет. Семья, друзья и близкие собираются в этот день на кладбище. За разговорами о памяти Ольга поделилась о том, что сегодня ей болит сильнее.

"Нашлись, значит, авторы, которые хотят просто — я скажу как есть — хотят просто присвоить авторство Андреево. Именно то авторство, которое является хитовым", — поделилась она.

Возмущает Ольгу Михайловну и информация о якобы огромных выплатах, которые семья получает из песен Скрябина.

"Вся страна слышала об "огромных роялти", которые были выплачены Светлане Бабийчук за Андреево авторство. "Огромные"! Значит, для того, чтобы люди знали правду — второй квартал 18-го года, роялти составили 65 гривен 30 копеек. Третий квартал 18-го года, не было вообще озвучено в отчете. Значит, это было ноль гривен", — поделилась Ольга Кузьменко.

То, что радует и успокаивает Ольгу — это любовь поклонников ее сына. Женщина радуется, что в Украине появляется все больше мурали и памятников, посвященных Кузьме. Все — контролирует.

"Доходит до того, что я улыбку так вот на глине воспроизвожу Андрееву. Это я. С теми всеми памятниками — это была моя идея — чтобы он сидел на лавочке, а не стоял над людьми. А так вроде как он жив, сидит себе на лавочке. И кто хочет, приходит и обнимается с ним", — рассказала мама звезды.

Кроме того, женщина подумала, как Скрябин изменил Украину. В ответ на этот вопрос она вспомнила день похорон Кузьмы.



"Когда Андрюшу хоронили и мы вышли из церкви, то стояли один человек возле другого — у церкви вся площадь во Львове и все улочки были забиты и были выкуплены все цветы, тогда только ко мне... Тогда я сказала такую фразу: "Сыночек, ты наверное что-то сделал для тех людей", — поделилась Кузьменко.

Напомним, редакция сайта ТСН.ua собрала публикации, которыми делятся знаменитости в день рождения Кузьмы. Коллеги и друзья вспомнили певца в день его 53-летия.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь