Ведущая шоу "Твій День" и экс-пресс-секретарь Ющенко ответила, почему ушла из политики в шоу-бизнес

30 травня 2021, 02:10 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На днях стало известно имя седьмой ведущей шоу "Твій День".

Ею стала телеведущая Ирина Ванникова. В прошлом журналистка работала пресс-секретарем третьего президента Украины Виктора Ющенко. Кроме того женщина была причастна к политической силе "Наша Украина". В программе "Світське життя" Ирина прокомментировала, почему из политики ушла в шоу-биз.

"Это западный опыт. Например, в США это очень приемлемая практика, когда спикеры или госдепа или Белого дома идут потом работать в средства массовой коммуникации. Тебе не нужно читать новости с суфлера, или произносить официальные заявления, а если ты человек наполненный смыслом, знаниями, опытом, и тебе есть чем поделиться с людьми — почему бы нет? ! " — прокомментировала Ванникова.

Журналистка отметила, что пока ее не привлекает политика, добавив, что по крайней мере, "в таком виде, какая она сейчас".

Также Ванникова заинтриговала вероятными отношениями с известным музыкантом — фронтменом группы Kozak System, Иваном Леньо. Ведущая часто появляется в компании музыканта на различных мероприятиях. Впрочем, на вопрос Екатерины Осадчей о романе, Ирина ответила уклончиво.



"Счастье любит тишину, поэтому давайте это оставим пока что за кулисами нашего разговора", — отметила ведущая.

Напомним, 24 мая в эфире телеканала "1+1" состоялась успешная премьера нового инфотейнмент-шоу "Твій день", в котором зрители вместе с ведущими и приглашенными гостями и экспертами могут прожить главные события в легком и непринужденном формате. По случаю премьеры провели телемарафон проектов, в котором приняли участие рекордное количество ведущих, а именно — 15.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь