Анастасия Приходько откровенно призналась, почему скрывала беременность

30 травня 2021, 00:21 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно прокомментировала секс-скандал бывшего продюсера Константина Меладзе, рассказала об отношениях с композитором.

Так, в посте артистка заинтриговала фанатов фразой, что ей тоже есть что сказать. В программе "Світське життя" знаменитость еще раз заверила, что ей интим не предлагали, впрочем, между Костей и подопечной были неприятные отношения.

"Хочу сказать, что иногда лучше бы ко мне приставали. У меня не очень хорошие отношения были с Константином Меладзе, но они не имели сексуального характера. Они были немного другие, но это тоже не очень хорошо", — отметила звезда.

Приходько добавила, что ни разу не была жертвой харассмента, поскольку все знают ее характер — исполнительница может даже ударить.



Также артистка призналась, почему скрывала третью беременность.

"Мне 33 года, я волновалась, что что-то пойдет не так, смогу ли я родить. Я плакала постоянно, у меня такой гормональный фон был, очень сильно переживала. И я скрыла это от всех, от близких. У меня никого не было дома, никто ко мне не приходил", — рассказала артистка.

Напомним, ранее Анастасия Приходько в трусах откровенно показала обвисший живот после третьих родов. Певица опубликовала честное фото.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь