Виктор Павлик признался, что на поездки за границу и новую машину заработала его молодая жена

01 травня 2021, 23:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец Виктор Павлик, который вскоре в четвертый раз станет отцом, рассказал о семейном бюджете.

В программе "Світське життя" знаменитость поделился, что пока нет концертов, больше зарабатывает его молодая жена, концертный директор Екатерина. Так, избранница исполнителя практически полностью оплачивает отпуска в теплые края и за свои средства приобрела новое авто.

"На все Катя заработала, грубо говоря, сама. Она молодец! Она очень продвигает свой блог. Конечно, частично где-то и мои сохранения были, частично что-то по бартеру, где какие у нас кредиты. Вместе легче отца валить", — поделился звезда .

Также артист рассказал, что кладет в пасхальную корзину. Звезда отметил, что в этом году они с любимой пойдут в церковь.



"Колбаса должна быть кольцом, обязательно, хрен должно быть, ветчина или буженина, крашеные яйца. В этом году мы думаем обязательно сходить в церковь, как раз еще потому, что Катя беременна и ей вот-вот уже рожать, у нее уже очень большой живот. Слава Богу, все нормально, все проходит хорошо. Мы хотим двойной поход сделать — посвятить пасху и чтобы ребенок также был уже в церкви ", — рассказал Павлик.

Напомним, недавно беременная жена Виктора Павлика в бандаже показала подросший животик. Екатерина уже совсем скоро родит певцу сына.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском