Тина Кароль рассказала о перевоплощении в парня и поцелуе с собой в клипе

10 квітня 2021, 00:28 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Тина Кароль сегодня, 9 апреля, выпустила клип на трек "Хороший парень", в котором предстала в неожиданном образе.

Звезда сыграла парня-грабителя в балаклаве и спортивном костюме. В студии "Сніданку з 1+1" Тина появилась онлайн и рассказала, как готовилась к этому видео. По словам Кароль, образ парня ей дался непросто. Идея превратить Тину в мужчину принадлежит режиссеру видео Инди Хаит.

"Долго думали, как лучше экранизировать. Решили, что это ограбление биткоинов и появляется такая личность, этот парень, которого, говорит Инди, сыграешь ты. Но ты там должна танцевать как парень. Кстати, это было очень сложно научиться. Мне добавили мышц под одежду, максимально я вела себя как мужчина и это было очень сложно, очень жарко, три костюма на мне одеты", — поделилась впечатлениями артистка.

Кроме того исполнительница заинтриговала, что у этой видеоистории будет продолжение:

"На самом деле, это персонаж, к которому приходит та тринити-герл из клипа" Скандал "и забирает ту информацию, которую забрал для нее этот парень. А что будет дальше на этой флешке, каким будет развитие этой истории, вы увидите совсем скоро", — сказала Кароль.

Также артистка показала момент, как с помощью компьютерной графики удалось сделать так, что Тина в образе тринити-герл смогла поцеловать Тину в образе парня-грабителя.

Отметим, что сегодня Тина Кароль также представила AR версию нового видео — трехмерное исполнение трека в дополненной реальности и запустила челлендж для TikTok!  Достаточно загрузить программу TinaKarol в App Store или Google Play и виртуальный перформанс появится в смартфоне.

Благодаря этому пользователи могут снять свой вариант клипа "Хороший парень", создавать уникальный фото- и видеоконтент "вместе" с певицей. В программе можно изменять эффекты, масштаб и цвета. В поддержку клипа Тина Кароль объявила новый флешмоб в TikTok.

Для участия нужно снять креативное видео в дополненной реальности, используя приложение и опубликовать его фрагменты на своих страницах в соцсетях с хэштегом #тинахорошийпарень Авторы лучших видеороликов получат ценные призы от певицы. Приложение TinaKarol было разработано украинской технологической VR/AR компанией Sensorama Lab. Разработка заняла полгода, креативным продюсером выступила сама певица.

Напомним, что во время съемок шестого выпуска шоу звездных пародий "Липсинк баттл" у Тины Кароль случайно расстегнулось платье.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь