Нелли Шовкопляс — 34: как коллеги поздравили ведущую "Сніданку з 1+1"

26 січня 2021, 19:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня, 26 февраля, свой день рождения празднует позитивная телеведущая утренней программы "Сніданок з 1+1", волонтерка проекта "Здійсни мрію" и мама двойняшек - Матвея и Тимофея, Неля Шовкопляс.

Звезде исполнилось 34 года. "Принцесса", "Золушка", "мечтательница", "красавица", "наше солнышко", "лапуля" — так называют Нелю Шовкопляс телезрители "Сніданку". Они полюбили ведущую за ее искренность и доброжелательность, естественность. Часто сравнивают историю звезды и ее женственный внешний вид, искреннюю улыбку с историей сказочной принцессы — Золушки. Неля, как и Золушка, очень трудолюбивая, добрая и всегда делает все для того, чтобы осуществить свои мечты. В свое время после прохождения Медиашколы на 1+1 мечта Нели стать телеведущей осуществилась благодаря стараниям девушки и вере в себя. Так Шовкопляс стала телепринцессой украинского телевидения в утренней программе "Сніданок з 1+1".

Коллеги подготовили сюрприз Неле во время прямого эфира "Сніданку".  Телепара Нели — Егор Гордеев — первым поздравил Нелю красивым букетом цветов в начале эфира. А дальше был приятный сюрприз.

После рекламной паузы Егор и Неля предстали перед зрителями в национальных индийских костюмах и продолжили проводить эфир.

Егор вынес Неле необычный торт для настоящей принцессы. На фотографии изображена телеведущая в голубом наряде, а сам торт — продолжение невероятного платья украшенной жемчугом. Легкий нежный торт с йогуртово-малиновой начинкой подготовили специально ко дню рождения телезвезды.

А еще телеведущей сделали подарок о котором она мечтала — сертификат на курс арт-терапии — рисование эмоций. Неля уже 2 года занимается психосоматикой, имеет первые сертификаты по прохождению авторитетных курсов практической психосоматики. Она всегда стремится открывать для себя что-то новое — недавно попыталась стоять на гвоздях и ей очень понравилось. Звезда неоднократно говорила, что постоянно хочет пробовать новые необычные терапии связаны с психологией, например, арт-терапию.

Сегодня День Республики празднует Индия! Это национальный праздник, который отмечают со дня принятия Конституции, и им очень гордятся в стране.

К такому событию четверо ведущих "Сніданок з 1+1" — Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин — одетые в национальные костюмы (девушки в сари, а мужчины в шервани) подготовили зарядку по мотивам танцев Болливуда, которую помогла провести фитнес-тренер Ксения Литвинова.

Вся команда "Сніданку" — ведущие, стилисты, визажисты, операторы, режиссеры, редакторы, администраторы — и телеведущий ТСН Святослав Гринчук собрались вместе после эфира, чтобы поздравить коллегу и отпраздновать день рождения тортом настоящей принцессы.

Напомним, на днях ведущий ТСН Святослав Гринчук отпраздновал день рождения. Звезда удивил воспоминаниями, как праздновал свое шестилетие.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь