56-летний Олег Скрипка полностью обнажился в мороз

19 січня 2021, 12:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская рок-группа "Вопли Видоплясова" выпустила новый клип на трек "Лазня", которым громко закрывает тему рождественско-новогодних праздников.

19-го января, как раз на большой праздник Крещения, состоялась премьера видео с купанием участников группы и друзей рокеров на морозе.

По словам Олега Скрипки, баня — это не просто традиция, а определенная философия жизни: лучше париться в бане, чем париться по жизни. Баня прогревает и очищает тело и душу, всегда способствует искренней беседе, укрепляет организм. "Баня — лучший источник бодрости и энергии", — прокомментировал фронтмен группы.

По поверьям, освященная на Крещение "иорданская" вода наделяется целебными чудодейственными свойствами и вообще символизирует начало жизни. Еще в давние времена чрезвычайно популярным был ритуал погружения в водоемы на свежем воздухе. Считалось, что такая процедура очищает душу и дарит здоровье на весь год. Эта добрая традиция сохранилась и сегодня.

В клипе "Лазня" украинские рокеры показали настоящий мастер-класс празднования Крещения и оторвались по полной: парились, пели, танцевали, а в завершение еще и голышом прыгнули в прорубь.

В клипе можно увидеть друзей музыкантов — Ивана Леньо из "Казак Систем" и Романа Бахарева из "Бахрома".

Заметим, что 2021 — особый для группы "ВВ", ведь именно в этом году коллектив празднует свой масштабный юбилей: 35 лет творческой деятельности. По этому поводу Олег Скрипка вместе со своими коллегами готовит ряд феерических событий на год вперед, о чем мы узнаем уже скоро.

Напомним, что год назад Иван Дорн с Остапчуком воссоздали самый первый клип украинского шоу-бизнеса группы "ВВ" 30-летней давности. Артист снял римейк на клип ВВ "Танці".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь