Дочь Евгения Кошевого со слезами на глазах рассказала, как над ней издевались в школе

17 листопада 2020, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Дочь звезды студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Варвара, которая с мамой снялась в нежной фотосессии, рассказала, как над ней издевались в школе.

По словам Вари, она в школе чувствовала настоящий буллинг из-за того, что она дочь известного артиста, говорится в программе "Жизнь известных людей".

Девочка считала, что отец не понимал, насколько ей обидно:

Папа действительно для нее большая опора. Он был почти на всех выступлениях дочери на проекте "Голос. Діти". Поддерживал, когда она проиграла. И подставил плечо, когда через два года дочь решила покорить эту сцену снова.

Второй "Голос. Діти" Варя так же не выиграла, однако искренне радовалась победе другого участника. Радуется, что наконец научилась принимать поражение. И уверена, что ее победа еще впереди.

Тогда же у юной певицы появились и первые хейтеры.

Варя с 8-ми лет на сцене и убеждена, что уже определилась со своим будущим. Хочет быть певицей и актрисой. Лучшее восстановление сил для молодой звезды — еда, сон и телефон. А еще — Варя любит шопинг и даже уже зарабатывает на него сама деньги.

Как известно, сейчас Варя Кошевая снимается в сериале "Отец рулит". Девушка прошла честный кастинг и получила одну из главных ролей в многосерийной ленте.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском