"Холостяк" Черкасов и вся его семья заболели коронавирусом

13 листопада 2020, 15:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Вслед за ведущей "Сніданку з 1+1" Людмилой Барбир, у которой обнаружили COVID-19, жена украинского пловца, главного героя шоу "Холостяк-7" Дмитрия Черкасова Александра поделилась неутешительной новостью.

Они со всей семьей, учитывая родителей и детей, заболели коронавирусом. По мнению Александры, вирус они могли подцепить в травмпункте, куда отправились с мужем из-за травмированной ноги Саши, пишет Viva.

Тест подтвердил подозрения супругов в том, что они заразились. На следующий день симптомы коронавируса появились у всей семьи Черкасовых. Александра призналась, что благодаря грамотному протоколу лечения COVID-19 у них проходил в легкой форме, как ОРВИ.

И хотя болезнь у всей семьи проходила в легкой форме, тем не менее Александра настолько переживала за всех, что врачам пришлось прописать ей транквилизаторы.



Напомним, 16 октября от коронавируса умер Дмитрий Стужук — известный украинский фитнес-блогер. Без отца остались трое маленьких детей. 35-летнему мужчине стало плохо на отдыхе в Турции: стало трудно дышать, отекла шея и заболел живот. На следующий день появился кашель. На 9 день здоровье ухудшилось еще больше — дышать мужчина мог только с кислородной маской. Его госпитализировали. В больнице Стужук пережил клиническую смерть, впал в кому и больше не пришел в себя.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь