Продюсеры группы "Время и Стекло" назвали причину распада дуэта

02 листопада 2020, 15:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Продюсеры группы "Время и Стекло", который 30 октября сыграл свой последний концерт, Потап и Ирина Горовая объяснили, почему было решено прекратить существование дуэта.

Как объяснил Потап, теперь Надя Дорофеева продолжит выступать сольно, а ее коллегу Позитива он назвал мощным автором и продюсером, говорится в "Зірковому шляху".

Также продюсер признался, будет ли будущее у самого проекта "Время и Стекло". Был даже проведен опрос среди фанатов дуэта, хотели бы они увидеть коллектив в новом составе. Однако преданные поклонники были категоричны в ответе:



Напомним, что в марте этого года группа "Время и Стекло" объявила о прекращении своего существования. Тогда же коллектив анонсировал прощальный тур.

Впоследствии дуэт выпустил прощальную работу "Навсегда/Никогда". Участники коллектива Надя Дорофеева и Позитив собирались попрощаться с фанатами во всеукраинском туре "Финальные титры". Однако пандемия коронавируса внесла изменения в планы группы, поэтому они были вынуждены перенести даты прощальных концертов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь