"Болела голова и исчезло ощущение вкуса": Неля Шовкопляс о своих симптомах COVID-19

09 вересня 2020, 11:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс поделилась, что заразилась новым коронавирусом.

Звезда канала "1+1" рассказала, какие симптомы COVID-19 проявились у нее. По словам Шовкопляс, в конце прошлой недели ей стало плохо. У знаменитости очень болела голова и мучила ломота в теле.

На выходных ведущая получила результаты теста, которые оказались положительными.

Шовкопляс призналась, что еще перед походом к врачу догадывалась, что это коронавирус. Потому что признаки были очень схожи с теми, которые ранее у себя в Instagram описывала коллега Нели Маричка Падалко.

Неля поделилась, что несколько дней назад у нее появились дополнительные симптомы, которые больше похожи на ротовирусную инфекцию. Сейчас состояние ведущей более или менее стабильно. По лечению, Шовкопляс отметила, что оно симптоматическое:



По словам Нели, ее родные сейчас также сдают тесты, однако детям, шестилетним сыновьям, ведущая делать тесты не спешит. Потому что так посоветовали врачи:

Напомним, что в конце августа стало известно о том, что коронавирус подхватила ведущая "ТСН. Ранок" Маричка Падалко и двое ее детей.

Звезда канала "1+1" подробно рассказывала, как вирус протекал у нее и какие его симптомы у нее были. К счастью, уже через несколько недель знаменитость выздоровела и даже смогла лично отвести дочь 1 сентября в школу.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь