Геля из "СВ Шоу" рассказала, куда исчезла и почему ушла от Верки Сердючки

01 вересня 2020, 15:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская актриса Радмила Щеголева, которой наибольшую известность принесла роль молчаливой помощницы Верки Сердючки Гели в "СВ Шоу" рассказала, куда исчезла с экранов.

Долгое время о Щеголевой не было слышно, а злые языки распространяли информацию, что артистка очень некрасиво бросила Андрея Данилко. Но, Радмила расставила точки над "і". В программе "Жизнь известных людей" актриса рассказала, как попала к Данилко, почему вынуждена была уйти от него и чем сейчас занимается.

Как-то знакомый предложил актрисе прийти на пробы к Андрею Данилко, который как раз тогда запускал "СВ Шоу". Радмила, для которой это был просто очередной кастинг, даже не готовилась к нему. Ни об Андрее Данилко, ни о главной проводнице страны Верке Сердючке, Радмила до тех пор даже не слышала.

Женщина была удивлена, когда ей позвонили и сообщили, что Сердючка среди тысячи девушек выбрала именно ее, и теперь они — одна команда.

Их первая встреча состоялась без всякого намека на официоз, прямо посреди коридора. Пока Радмила на нее опаздывала, Данилко уже с нее убегал.

Впервые став в кадр с Данилко, Радмила поняла — они сработаются. Задачей Гели, в первую очередь, было эффектно молча выносить реквизит. Но именно Радмила превратила ее в полноценную звезду "СВ Шоу", добавляя собственные фишки.

Немая Геля и болтливая Верка покорили сердца не только зрителей, но и звезд, которые буквально в очередь становились, чтобы попасть в их вагон. Но с годами Радмила все отчетливее понимала — хочет профессионального роста.

Наконец, вместе с Данилко они решают, что постепенно Геля исчезать из "СВ Шоу". Но сама Радмила продолжит выступать в его театре.

Гастрольный график театра Данилко тогда был просто бешеным. Команда отрабатывала по 25 концертов в месяц. Времени не было ни на болезнь, ни на выздоровление. Это сыграло с женщиной злую шутку.

Но после операции актрисе лучше не становилось. Боясь подвести команду, она горстями глотала обезболивающие, одевала улыбку и отрабатывала концерт за концертом. Но потом организм окончательно дал сбой.

Директор театра отправил актрису последним рейсом в Киев и посреди ночи ей не удалось поговорить с самим Данилко. Тогда СМИ использовали этот факт против Радмилы, мол, она предала Андрея, просто сбежав из театра.

Но даже сейчас артистка уверяет — никого не предавала.

Стечения обстоятельств не давали им сразу поговорить и прояснить ситуацию. Хотя, как признается Радмила, очень хотелось.

Сказать "прости" действительно было некогда. Ведь вернувшись из гастролей, Радмила взялась за лечение. Устав безрезультатно бегать от одного врача к другому, Радмила взялась за себя Ее окончательным возвращением на тот "правильный жизненный путь" стала встреча с любимым человеком Андреем. Артистка родила двоих детей и сейчас объединяет семью и съемке в фильмах.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь