Надежда Мейхер поделились подробностями съемок продолжения сериала "Великі Вуйки"

06 серпня 2020, 18:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На днях завершились съемки комедийного сериала "Великі Вуйки. Вдома краще", премьера которого уже этой осенью состоится на "1+1".

Сюжет нового сезона разворачивается вокруг отеля, построенного иностранным инвестором в Вуйках, и личных отношений главных героев. В частности, Иван и его возлюбленная Галина теперь строят семью в Великих Вуйках.

Актриса и певица Надежда Мейхер рассказала, как ее героиня Галина привыкает к простым сельским условиям жизни, и поделилась интересными подробностями из съемок сериала.

Также зрители канала в сериале "Великі Вуйки. Вдома краще" увидят Ивана Петрука в новых образах, которые его уговаривать любимая женщина.

Звездная актриса также рассказала, что во время съемок нового сезона сериала на площадке было весело и комфортно, ведь участники команды работают вместе уже второй год и за это время хорошо подружились.



Интересно, что в продолжении сериала, по словам Надежды, она будет и любовная сцена с Юрием Горбуновым  Напомним, по сюжету комедийной истории, после того, как гуцульская делегация в составе Ивана Петрука, Боди, Штефка и Василия Микитюка в столице добилась прокладки в Великих Вуйках дороги, частный инвестор построил отель, и деревня вот-вот может стать европейским курортом.

Станут Великі Вуйки "туристической Меккой", и какой будет судьба отношений Ивана и Галины, зрители "1+1" узнают уже этой осенью.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском