Стала известна дата премьеры праздничного концерта к 15-летию "Світського життя" на канале "1+1"

31 липня 2020, 15:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ко Дню независимости Украины, 24 августа, на телеканале 1+1 выйдет праздничный выпуск "Світського життя" с Катей Осадчей, посвященный 15-летию программы.

Зрителей ждут новые и уже знакомые песни звезд украинского шоу-бизнеса, которые будут петь на сцене под открытым небом — грандиозное музыкальное шоу снимали в ботаническом саду им. Гришка.

На сцене под открытым небом приветствовали программу "Світське життя" яркими выступлениями звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых: Тина Кароль, Наталья Могилевская, Олег Винник, MONATIK, Ирина Билык, Оля Полякова, NK, Mozgi, "Время и стекло" и многие другие. Традиционно на праздник по случаю юбилея программы приехала и Верка Сердючка.

Специально для праздничного концерта в столичном ботаническом саду построили потрясающую сцену, разместив экраны просто посреди деревьев. На гостей вечера и телезрителей ждет неожиданное появление звезд перед каждым выступлением: так, например, Верка Сердючка с мамой и музыкальным коллективом феерично подъехали к сцене на автомобиле. Кроме этого, зрителей ждет много танцев под известные хиты

и эксклюзивные премьеры песен от звезд, которые неоднократно становились гостями программы "Світське життя".

Напомним, "Світське життя" выходит на телеканале "1+1" с 2008 года. В формате интервью бессменная ведущая программы Екатерина Осадчая общается со звездами шоу-бизнеса, политиками и светскими персонами, которых она встречает на различных вечеринках и светских мероприятиях. Над производством проекта работает команда Final Cut Media.

Смотрите праздничный выпуск программы "Світське життя" 24 августа на канале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь