Олегу Виннику – 47: звездная история именинника

31 липня 2020, 14:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный украинский певец Олег Винник празднует день рождения.

Так, 31 июля артисту исполняется 47 лет. Сегодня он и украинская сцена – понятия неразрывные. Впрочем, еще 10 лет назад на родине о нем никто и не слышал. В то время как в Европе – слава о Виннике гремела на полную. Все благодаря ролям во всемирно известных мюзиклах "Нотр-Дам де Пари", "Титаник" и "Отверженные", говорится в "Сніданку з 1+1".

После одного из концертов в Германии к Олегу подошел бизнесмен Александр Горбенко. На тот момент опыта продюсирования артистов у мужчины не было. Пением Винника Горбенко был ошеломлен настолько, что предложил вернуться в Украину. И чтобы заслужить славу на родине, пришлось изрядно потрудиться.

Когда через несколько лет Олег Винник начал собирать стадионы, а его лицо знал каждый в стране, музыкальные критики терялись в догадках – какова же причина такого феномена? Сам певец свою популярность объясняет просто – искренность и подлинность: все о чем поет, переживает на самом деле. Когда Олег Винник выходит на сцену - отдается публике вовсю. То же самое получает и взамен. Чтобы услышать своего кумира, его поклонницы готовы даже границы преодолевать! Конечно, ни с одного концерта Олег не возвращается без подарков. Это и цветы, и вкусности.

Олег признается – ничего не портится – пробует все! О фигуре не беспокоится - потому что знает, все лишние калории обязательно сожжет в спортзале. Говорит, что в зале он кайфует не меньше, чем перед многотысячной публикой. А ныне певец открывает для себя еще один вид спорта – танцы", "Танці з зірками".

В день рождения артиста, его фанаты приготовили подарок – клип. В главной роли – самые преданные поклонницы.

"Мед, немки и пчелы! " - так девушки описали свой презент. Поклонницы протяжении нескольких недель занимались актерским мастерством и танцами, учили немецкий язык и осваивали пчеловодство! Песню для клипа выбрали особую. Это – хит "Пчелка Майя" - "Гимн всех фанаток Винника", который Олег написал и посвятил своим поклонницам.

Напомним, Олег Винник даст уникальное шоу на стадионе в свой день рождения. Виртуальный концерт певца зрители смогут увидеть 31 июля.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском