"Танці з зірками": участником нового сезона стал Дмитрий Танкович

28 липня 2020, 16:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В социальных сетях набирает обороты #танціззіркамиchallenge – ежегодный звездный челендж, с помощью которого участники нового сезона "Танців з зірками" передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Известный шоумен и телеведущий Дмитрий Танкович принял нынешний вызов от певицы Славы Каминской, которая тоже стала участницей проекта.

Дмитрий сообщил о своем участии в "Танцах", разместив на собственных официальных страницах в социальных сетях смешное видео. Также Танкович бросил вызов сразу двум звездам: фэшн-дизайнеру Андре Тану и рэп-исполнительнице alyona alyona, которая сейчас активно худеет.



Совсем скоро станет известно, примут ли alyona alyona и Андре Тан #танціззіркамиchallenge, и присоединятся ли на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цимбалюку с Яной Заяц, и Дарье Петрожицкой и Игорю Галуненко, Юлии Саниной и Дмитрию Жуку, а также Дмитрию Танковичу. Также вскоре раскроются имена ведущих и всех судей нового четвертого сезона проекта.

Напомним, что уже известны имена трех судей нового сезона, а кто сядет в судейские кресла, кроме Екатерины Кухар, Владу Яме и Григорию Чапкису, расскажут в эфире "Сніданку з 1+1".

Премьера нового четвертого сезона "Танців з зірками" состоится этой осенью на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском