Ким Кардашян впервые высказалась относительно биполярного расстройства Канье Веста

22 липня 2020, 19:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Американская звезда реалити Ким Кардашян впервые прокомментировала психическое расстройство своего мужа, рэпера Канье Уэста.

Заметим, за последнее время Канье успел раскритиковать жену, написав несколько твитов, которые впоследствии удалил. Так, рэпер успел запретил теще приближаться к детям, сказал, что уже давно пытается расстаться с Ким, которая хочет упечь его в психушку.

В конце концов Кардашян не выдержала и в своєїй Instagram-Stories опубликовала заявление, в котором подтвердила, что ее муж действительно страдает биполярным расстройством.

Ким отметила, что она не хотела делать публичных заявлений, однако последние события и желание поставить точки над "и", а также развеять стереотипы о заболевании заставили ее это сделать.

По словам звезды, сейчас ее семья сейчас бессильна, поскольку насильно лечить Веста не позволяет закон.

По словам звезды, Канье действительно нужна помощь ему, но как говорил сам Канье, лекарства от биполярного расстройства он игнорирует, потому что считает заболевания своей суперсилой.



В конце своего сообщения, звезда призвала СМИ с пониманием и сочувствием относиться к ситуации, что сложилась в их семье, и долюдей с психическими отклонениями целом.

Напомним, недавно Канье Уэст объявил, что будет баллотироваться на пост президента США, и уже успел провести первую встречу со своими избирателями.

Именно его речь, в которой он вспомнил как едва не убил свою старшую дочь Норт неабик разозлила Ким Кардашян.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь