В новом клипе "Антител" Тарас Тополя потряс невероятным перевоплощением в Шляпника

17 липня 2020, 12:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная украинская группа "Антитела" представили новый яркий клип на одноименную песню "Кіно".

"Антитела" первые в Украине артисты, которые осмелились так масштабно воплотить стилистику жанра Стимпанк в музыкальном видео, ради которого было создано около сотни костюмов, отточенных до мелочей, построенная с нуля, многотонная цирковая декорация в пустыне, кардинальное перевоплощение Тараса Тополи и настоящие фокусы.

В основе сюжета история, которая повторяется из поколения в поколение. Весь спектр человеческих эмоций от жалости к ненависти, от предательства до самопожертвования, от добра до зла. Следует отметить, что новая видеоработа полна метафорами, аллегориями и символами.

Маленькое кино поражает своими масштабами. В съемках приняли участие около сотни людей. Среди них - профессиональные актеры и лучшие иллюзионисты Украины.

А фронтменту группы Тарасу Тополе в образ фокусника пришлось вживаться несколько месяцев и учиться жонглировать.

Съемочный процесс клипа длился пять дней в 40-градусную жару в пустыне "Олешковские пески", Херсонской области. Специально для съемок "Антитела" среди песков установили цирковой городок с реальным однощегловым куполом, которое украшено символическими флагами с буквой А и сценой.

Кстати, "Кино" войдет в будущий альбом группы, работа над которым началась еще с началом затяжного карантина.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь