Кумир 90-х Андрей Губин впервые за 15 лет спел перед публикой

14 липня 2020, 17:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда 90-х Андрей Губин впервые после 15-летней паузы выступил перед публикой.

46-летний певец, который в прошлом году рассказал о заболевания нервной системы, из-за которых ему на долгое время пришлось уйти со сцены, на днях спел вживую на вечеринке в караоке-клубе.

В видео, которое опубликовал російкий поэт и певец Илья Бардо в своем Instagram, Губин вместе с ним исполнил песню Леонида Агутина "На сиреневой луне".

В ролике Андрей с микрофоном в красной футболке и спортивных штанах расхаживал между столиками и напевал знаменитые строки из хита Агутина.

Но это была не единственная песня, которую артист спел на вечеринке. В фотоблоге Бардо также обнародован ролик, в котором Губин уже стоя на сцене в окружении двух девушек поет другую песню. Поклонники исполнителя были в восторге от его выступления, отметив его вокальные данные и выразив надежду снова увидеть его на большой сцене.

Спасибо за видео! Как же я хочу на его концерт! Голос все тот же!

Все те же глаза! Просто бальзам на душу!

Андрей, возвращайся! Начало положено, мы все ждем продолжения!

Ты супер, ничуть не изменился, такой же зажигалка, как и много лет назад А голос все такой же красивый! Зря он не выступает.

Заметим, Андрей Губин начал свою музыкальную карьеру в начале 1990-х годов. Наибольшую популярность приобрели такие его хиты как "Лиза", "Милая моя далеко", "Зима-холода", "Такие девушки как звезды".

Напомним, несколько лет назад Андрей Губин шокировал заявлением, что его хотят убить. Артист заметил, что на его жизнь готовится покушение.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь