"Голые фото женщин и его": Елена Войченко рассказала об изменах Остапчука и новой девушке экса

08 червня 2020, 17:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Бывшая жена украинского шоумена Владимира Остапчука Елена Войченко откровенно рассказала об изменах бывшего.

Так, в интервью Анне Олицкой экс-возлюбленная ведущего, которая впервые узнала о похождениях Владимира в 2017 году, вспомнила, как Остапчук оставил ей свой старый телефон, в котором были компрометирующие снимки и переписки.

Также Елена вспомнила, как во время участия экс-мужа в "Танцях з зірками" в эфире показали его речь про семейные ценности, где ведущий признался Войченко в любви. Женщина рассказала, что в тот момент Остапчук уже встречался с Кристиной Горняк. По ее словам, Владимир просил жену не говорить об их разрыве до окончания проекта, потому что боялся, что ему это навредит.

Кроме того, бывшая жена Остапчук рассказала, что у нее с новой избранницей экса Кристиной Горняк есть общие знакомые.

В интервью Елена Войченко рассказала и о долгах, которые Владимир Остапчук брал у ее родственников, покупая квартиру и автомобиль Jaguar за 40 тысяч долларов, на котором и до сих пор ездит. По словам бывшей жены ведущего, ей самой пришлось погасить задолженность.

Не обошла вниманием Войченко и официальное представление новой возлюбленной Остапчука в день рождения Елены. Женщина убеждена, что ведущий пытается на нее давить.



Напомним, Владимир Остапчук развелся с Еленой Войченко в марте в этом году после 14-летних отношений. У пары есть двое детей, 6-летняя дочь Эмилия и двухлетний сын Эван-Александр.

В мае Остапчук рассекретил новую возлюбленную. Ею стала нотариус Кристина Горняк.

Также стало известно, что ведущий подал запрос в опекунскую службу на психологическую экспертизу его бывшей Елены Войченко. Женщина заявила, что не может отказаться от ее прохождения.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь