Потап подготовил тост на свадьбу Дана Балана и Тины Кароль

22 травня 2020, 13:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский продюсер и рэпер Потап стал новым гостем программы певицы Оли Поляковой "Полябачення".

Со звездной подружкой Потап поговорил о личной жизни и обсудил коллег из шоу-бизнеса. На вопрос Оли "есть теоретическая возможность, что вы захотите возобновить дуэт "Потап и Настя", Потап ответил: "Есть, поэтому дуэт на паузе, а не полностью завершен. Этот дуэт еще может вернуться, просто нам надо соскучиться". Впервые Потап прокомментировал и роман певицы Тины Кароль и исполнителя и продюсера Дана Балана, который им активно приписывают в течение двух лет.

Оля попросила Потапа представить, что он на свадьбе Дана Балана и Тины Кароль: "И вместо шампанского ты выпил сыворотку правды и теперь тебе нужно произнести тост в честь молодых".

На что рэпер ответил:

"Бог его знает – это черт вас попутал или это действительно любовь, как бы там не было, Тиночка и Данн, желаю вам счастья и горько молодым. Мне нравится, что уже два года они держатся за ручки. Считаю, это очень крутая история", - сказал артист.

Напомним, что на днях Потап позвонил фельдшеру и поблагодарил за работу во время борьбы с коронавирусом. Артист присоединился к инициативе коммуникационной команды МОЗ Украины #ПідтримуюЛікарів.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь