Расставание на год и бесплодие: Маша Ефросинина поделилась неизвестными фактами семейной жизни

04 травня 2020, 19:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная украинская ведущая Маша Ефросинина приоткрыла завесу смейного жизнь с мужем и поделилась интересными фактами.

В честь годовщины знакомства с Тимуром Хромаевым звезда на своей странице в Instagram опубликовала их совместный снимок и рассказала малоизвестные факты из их жизни, которыми изрядно удивила своих фанов.

Так стало известно, что пара познакомилась на улице и однажды разошлась на год.

"Поскольку я сейчас не пью традиционное розе где-нибудь нибудь в Европе по поводу нашей с Тимуром Хромаевым годовщины знакомства ... то, пожалуй, расскажу вам пять фактов про нашу пару, которые вы могли не знать, или не верить в их правдоподобность:

Мы реально познакомились на улице. Но история в том, что на тот момент, я не то что не искала отношений, я даже не думала об этом, так переживала последствия одной своей любовной драмы. После знакомства Тимур исчез (как оказалось, потерял телефон). Я позвонила ему сама через три недели (первый и единственный раз в жизни я первая звонила мужчине). На первое свидание он пришел с другом. Мы зачали Нану буквально через несколько дней после того, как врачи сообщили нам, что я бесплодна! Однажды мы расстались на год", - рассказала Ефросинина.



Поклонники оценили відвертітсть звезды и отметили, что кое-что стало совсем неожиданным признанием.

"О бесплодие - это жесть какая новость, думаю, для кого-то это будет стимул действовать дальше", "Больше всего удивило о расставании на год", "Вы даже стали похожи друг на друга", - писали в комментариях подписчики ведущей.

Напомним, не так давно Маша Ефросинина более подробно рассказала о кризисе в отношениях с мужем. По ее словам 2013 года они едва не расстались с Тимуром.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском