"Лучшая часть жизни": Камерон Диаз впервые прокомментировала материнаство

15 квітня 2020, 16:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голлвіудська актриса Камерон Диаз впервые поделилась эмоциями от материнства и рассказала как проводит карантин.

Как сообщается в издании Daily Mail, на днях звезда "Маски" стала героиней прямого эфира в Instagram своей подруги и основательницы модного портала Who What Wear Кэтрин Пауэр.

В разговоре Камерон призналась, что уже довольно давно не появлялась на публике, поскольку все время приисвячує мужу и доченьке Реддикс, которая появилась на свет три месяца назад. По словам актрисы, она и так в последнее время живет как будто в карантине, поэтому особой разницы не почувствовала.

"Я в принципе уже давно живу жизнью на карантине, потому что моей дочке три с половиной месяца, и моя жизнь в последнее время крутится вокруг нее и не богата громкими событиями. Но если раньше меня хотя бы приходили в гости друзья, то теперь я вообще ни с кем не вижусь. Вообще это довольно мило - чувствовать себя в таком пузыре родного дома, с мужем, ребенком и готовкой. Но, конечно, это немного безумие, что никуда нельзя выйти", - заявила Камерон.

Также знаменитость поделилась эмоциями от материнства, отметив, что это лучшая часть ее жизни.

"Мне нравится быть матерью. Это лучшая часть моей жизни. Я так благодарна и так счастлива, и это лучшее, что со мной случалось. Я рада, что сделала это с Бенджи. Мы прекрасно проводим время. Я просто в восторге и не могу в это поверить", - призналась актриса.

По словам Диаз мужчина изрядно ей помогает в уходе за ребенком, за что она очень ему благодарна.

"Я или готовлю, или убираю, или занимаюсь ребенком - чаще всего, одновременно. Я готовлю по ночам. Знаю, многие ненавидят это ... Мы купаем ребенка, потом Бенджи укладывает ее спать.

Мне так повезло, что он отец моего ребенка. Он просто невероятный! А я иду на кухню, наливаю себе бокал красного вина, включаю какое-то шоу и начинаю готовить", - поделилась знаменитость.

Примечательно, что во время разговора с Кэмерон даже не заикнулась о возвращении в кино. Как известно, два года назад она заявила о завершении своей карьеры. Такое решение актриса приняла ради того, чтобы сосредоточиться на семейной жизни с супругом Бенджи Мэдденом, за которого вышла замуж 2015 году.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь