62-летняя Шэрон Стоун без макияжа похвасталась естественной красотой

13 квітня 2020, 19:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудская актриса Шэрон Стоун продемонстрировала свою естественную красоту.

На своей странице в Instagram 62-летняя звезда "Основного инстинкта", которая находится на карантине в своем голливудском особняке, опубликовала видео в котором отметила, что как и большинство населения планеты вынуждена праздновать Пасху без родных.

Однако Стоун старается не унывать из-за сложившиеся обстоятельства и призвала своих подписчиков также не расстраиваться, а наоборот попробовать перезагрузиться и открыть для себя что-то новое. И конечно поздравила всех с Пасхальными праздниками.

Примечательно, что в видео актриса предстала без грамма макияжа и прически, демонстрируя свою естественную красоту. "Перезагрузитесь на карантине и уделите время родным. Желаю вам всего наилучшего!

" - отметила в видео актриса.

Поклонники звезды ей поблагодарили за поздравления и отметили ее роскошный вид.

"Самая красивая женщина", "Такая милая и настоящая", "Шерон, вы имеете такой молодой вид. Потрясающе", - писали в комментариях подписчики звезды.

Напомним, в последнее время Шэрон Стоун все чвстіше демонстрирует свою естественную красоту. Не так давно звезда показывала упражнения для укрепления легких, опять же показавшись в кадре без косметики.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь