"Голос країни-10": эмоциональное выступление участницы из Беларуси вызвал в NK "музыкальный оргазм"

13 квітня 2020, 00:32 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что на канале "1+1" начался заключительный эфир "нокаутов" вокального шоу "Голос країни-10", которые были отсняты заранее.

Так, поскольку каждая программа посвящена отдельной команде, то сегодня за участие в прямых эфирах начали борьбу подопечные Тины Кароль.

Только на сцене выступила фанатка Тины из Беларуси – Анна Трубецкая.

20-летняя участница эмоционально перепела хит Земфиры "Небо Лондона", чем изрядно восхитила всех тренеров.

"Если бывают совместные мурашки, то они были сейчас. Это фантастика", - заявил Потап, которого поддержала и его жена Настя Каменских.

"Разве возможно описать ощущение, когда у тебя, извините меня, музыкальный оргазм", - отметила NK.

"Если есть голоса, если есть для этого созданная передача, то это выступление можно считать лучшим сейчас на проекте", - добавил ПТП.

Тина Кароль также осталась в восторге от выступления Ани и немного поколебавшись посадила ее на первый стул, подвинув Артема Семенова на второй.

"Ты собралась и твоя партитура была идеальной. Я не знаю, здесь яркий Артем, а здесь замечательная ты – два разных мира, две разных личности, две разные личности... Первое место", - отметила Кароль.



Напомним, стало известно, что в связи с продлением карантина через COVID-19 на телеканале "1+1" принято решение внести изменения в график трансляции вокального шоу "Голос країни". Прямые эфиры юбилейного сезона шоу, которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся и состоятся без зрителей. Каждый, кто приобрел билет на прямые эфиры и генеральные репетиции "Голосу країни-10", сможет использовать его, посетив любое другое шоу телеканала "1+1", съемки которого состоятся после завершения карантина. Также зрители смогут вернуть билеты.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском