"Нуждаемся друг в друге": принц Гарри и Меган опубликовали заявление относительно коронавируса

19 березня 2020, 12:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Принц Гарри и его жена Меган не остались в стороне пандемии короноварісу и сделали официальное заявление относительно этого.

Супруги, которое сейчас находится в Канаде, на своей странице в Instagram опубликовали пост, в котором назвали происходящее в мире из-за COVID-19 "неопределенным временем" и призывали к взаимопомощи друг другу.

"Настало время неопределенности. И сейчас мы нуждаемся друг в друге, как никогда. Мы нуждаемся друг в друге ради правды, ради поддержки и ради того, чтобы чувствовать себя менее одинокими в этот период, у которого есть все шансы стать довольно страшным", - отметили Меган и Гарри.

Герцоги Сассекские отметили, что сейчас в мире много людей, которым нужна поддержка, которые неустанно трудятся, чтобы урегулировать этот кризис - за кулисами, того что происходит, на передовой или же дома.

"Наша готовность, как народа, сделать шаг вперед перед угрозой под названием COVID-19. Это момент проявления человеческого духа", - говорится в заявлении супругов.

В своем обращении Меган и Гарри также заклигали всех к состраданию и сообщили, что будут обмениваться информацией относительно коронавирус, чтобы помочь людям справиться с пандемией.

"То, как мы относимся друг к другу и нашим общинам с сочувствием и добротой, бесспорно, важно прямо сейчас. В ближайшие недели это будет нашим руководящим принципом. Мы будем обмениваться информацией, чтобы помогать всем ориентироваться в ситуации неопределенности...

Мы поделимся историями, которые вдохновляют, как люди всего мира делают большие и малые шаги в сторону общего блага", - заявили супруги.

Напомним, недавно стало известно, что принц Гарри и Меган вероятно не смогут сложить свои королевские полномочия в запланированный срок. А именно 31 марта. Причиной стала пандемия коронавирус, за которой закрыты границы страны и ограниченные сообщения между странами. В связи с этим неизвестно, когда Гарри сможет вернуться на родину.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь