Больной короновирусом Идрис Эльба назвал вероятную причину заражения

18 березня 2020, 19:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный британский актер Идрис Эльба подробно рассказал о своем коронавирус, который у него на днях подтвердился.

47-летняя звезда в своем Twitter записал видеообращение, в котором сообщил вероятную причину своего заражения COVID-19. Так, по словам знаментості он две недели назад встречался с женой премьер-министра Канады Софи Трюдо, в которой недавно также подтвердился коронавирус. "Инфекцию обнаружили у меня 4 марта. Именно тогда я встречался с человеком, который имеет положительный тест. Я был рядом с ним", - пояснил Эльба. Актер вспомнил день, когда он и Софи вместе посещали мероприятие на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Также актер сообщил, что его жена Сабрина, с которой он женился год назад, сейчас ждет результатов теста на коронавирус. По его словам она не изолировалась от него, а наоборот решила поддержать мужа в сложный период.

"С ней все в порядке, только волнуется. Сегодня Сабрина наконец смогла сдать тест, и мы благодарны за это. Для уточнения: она хотела быть со мной, несмотря на мой положительный диагноз. За это я люблю ее еще больше", - отметил Идрис.

Интересно, что Эльба сдал тест на заболевания без симптомов вируса.

По его словам, в последнее время он был в больших скоплениях народа, поэтому предусмотрительно сдал тест, чтобы не подвергать других опасности.

Заметим, в предыдущем видеообращении Идрис Эльба сообщал, что чувствует себя нормально и не имеет никаких симптомов коронавирус.

Заметим, что вирус не обошел известных людей, спортсменов и политиков. Так кроме Эльбы на коронавирус заболел Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, Ольга Куриленко также сообщила о заражении вирусом, а также на результаты тестов ждут Хайди Клум и ее супруг Том Каулитц.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь