Тина Кароль рассказала о месте пребывания сына во время карантина

17 березня 2020, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Тина Кароль сегодня утром стала гостьей шоу "Сніданок з 1+1".

Артистка рассказала ведущим программы, как объявление карантина существенно изменило ритм жизни, ведь даже репетиции на "Голосі країни" сейчас проходят по видео-связи.

"Сейчас контакт с людьми значительно ограничился. Мы живем в новой реальности, никогда с этим не сталкивались ранее и сегодня нужно принять этот вызов, найти в себе силы, спокойствие и равновесие. Важно беспокоиться о своем здоровье и заботиться друг о друге", - саказала Кароль.

Исполнительница вспомнила, как сообщила сыну Вениамину о том, что происходит, чтобы не напугать его:

"Вениамин сейчас вернулся с учебы в Лондоне и находится со мной. Для меня это был настоящий челендж: закрывают небо, а ребенок должен вернуться домой. Во время карантина нам с ним есть чем заняться, он хорошо знает английский, французский, немного меня подучит, а я его подтяну в музыке".

В студии Тина Кароль исполнила проникновенный хит "Иди на жизнь", который стал саундтреком к сериалу "Доктор Вера" и впервые аккомпанировала себе на гитаре.

Также в студию "Сніданку" пожаловал эксперт "Одруження наосліп", звезда "Танців з зірками" Даниэль Салем, который снялся в 30-серийной медицинской драме "Доктор Вера".

Съемки в сериале "Доктор Вера" - это первый дебют в кино для Даниэля Салема. Символично, что как и его герой, Даниэль врач по образованию, в течение года работал врачом-офтальмологом. В эфире "Сніданку" актер рассказал, что ему не приходилось ничего играть на площадке, он просто представлял себя на месте персонажа и жил его жизнью. Интересно, что специально для съемок Даниэлю пришлось с помощью грима скрыть многочисленные татуировки на руках и торсе.

Напомним, что сюжет драмы разворачивается вокруг судьбы кардиохирурга Веры, роль которой исполняет Зоряна Марченко. Жизнь героини рушится в один день:

ее муж Андрей (Даниэль Салем) неожиданно исчезает, оставляя ее с больной дочерью, а на пороге их дома появляется женщина, которая представляется его настоящей женой. Вера прекращает написание диссертации и возвращается в больницу, в которой работала ранее, чтобы обеспечивать семью. Несмотря на сложные жизненные обстоятельства, она продолжает спасать человеческие жизни в операционной.

Смотрите новую медицинскую драму "Доктор Вера" на телеканале "1+1" с понедельника по четверг в 20:45.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь