"Голос країни-10": своим душевным пением Тоня Сова и Сергей Асфатов до слез растрогали тренеров

15 березня 2020, 22:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 15 марта, на телеканале "1+1" во время этапа вокальных боев "Голосу країни-10" на сцене устроили батл участники из команды MONATIK.

Воспитанник детского дома Сергей Асафатов и девушка, которая смогла преодолеть анорексию, Тоня Сова, исполнили на сцене проекта лирический хит группы "Баста" под названием "Сансара", который еще ни разу не звучал на сцене "Голосу країни".

Исполнение песни было настолько трогательным, что как сама Тоня чуть не расплакалась на сцене и не смогла допеть песню до конца, да и тренеры не сдержали слез.

"Я понимаю, почему ты соединил этих людей. Они вдвоем могут так интимно звучать, содержательно. Это большая редкость. Я не могу разорвать этот дуэт", - отметила Тина Кароль.

"Шоу "Голос" - это не только вокальное соревнование. Сюда участники приходят с какой-то миссией, своей историей", - прокомментировала выступление Настя Каменских, заметив, что как и Тоня так и Сергей имеют довольно сложные жизненные истории.

Сам MONATIK также отметил душевность и нежность исполнения песни участниками.

"Из моей команды никто душевнее, честнее не смог бы передать эти слова, эту песню, которую я считаю гениальной. Каждый автор мечтает написать такую песню однажды. Тоня, ты на мои глазах стала такой сильной, легкой. Я очень горжусь тобой. Сергей, я просто восхищаюсь тем, как человек, имея такой талант, которая прошла очень сложный путь, имеет возможность оставаться с добрыми глазами, с добрыми мыслями, очень чистой душой.

Я горжусь, что вы в моей команде", - отметил выступление вокалистов MONATIK и далее избрал Сергея Асфатова.

Однако Тоня Сова также продолжает участие в шоу, но в команде Потапа и Насти Каменских, которые ее "похитили".

Напомним, Тоня Сова и Сергей Асфатов накануне эфира побывали в студии "Сніданку з 1+1", где рассказали, с какой целью и почему решили прийти на проект и личных ритуалов придерживаются перед выходом на сцену.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь