Новости в Гламуре за неделю: беременность Кэти Перри и распад "Время и Стекло"

13 березня 2020, 19:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уходящая неделя был полон интересными и насыщенными событиями в мире шоу-бизнеса. В традиционном дайджесте от "ТСН. Гламур" мы предлагаем вам вспомнить самые яркие из них.

Беременность Кэти Перри Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум станут родителями. Радостную новость звезда сообщила в весьма оригинальный способ. Она представила клип на новую песню Never Worn White, в котором предстала в прозрачном платье с беременным животиком.

Малыш должен родиться летом. Для Перри ребенок станет первым, а у Блума есть 9-летний сын Флинн от предыдущих отношений с моделью Мирандой Керр.

"Время истекло" Группа "Время и Стекло" заявил о завершении певческой карьеры. В своем видеообращении Надя Дорофеева и Позитив рассказали, что причиной такого решения стало "ощущение, что они отдались группы на 100% и поняли, что готовы к новому этапу".

Также артисты объявили о прощальный тур по городам Украины Последний королевский долг Принц Гарри и его жена Меган Маркл в последний раз приняли участие в публичном мероприятии в качестве членов королевской семьи. Вместе с королевой Елизаветой II, принцем Чарльзом, принцем Уильямом и его женой Кейт они посетили службу в Вестминстерском аббатстве по случаю дня Содружества наций.

Известно, что офис герцогов Сассекских в Букингемском дворце закроется уже в начале апреля. А сам "Мегзит" состоится 31 марта.

Приговор Вайнштейна Скандальному продюсеру Харви Вайнштейну вынесли окончательный приговор по делу об изнасиловании. Как стало известно, его приговорили к заключению на 23 года.

Такой срок обусловлен тяжестью преступлений Харви, в частности преступными половыми актами первой степени и изнасилованием третьей степени.

Карантин в Украине Через трехнедельный карантин на территории Украины, украинские звезды вынуждены отменить свои выступления.

В частности, перенести выступления пришлось Alyosha, TAYANNA, группы "Антитіла". Кроме того, новые даты своих концертов сейчас выбирают KAZKA и Александр Пономарев.

Также перенесены снятие и второго этапа "Лиги смеха" и "Вечір прем'єр з Катериною Осадчою". А организаторы музыкальной премии YUNA перенесли церемонию награждения на неопределенный срок.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь