Билли Айлиш призналась, что комментарии в соцсети разрушают ее жизнь

18 лютого 2020, 17:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная американская певица Билли Айліш, которая недавно прокомментировала свое выступление на "Оскаре-2020", вместе с братом Финеассом дала откровенное интервью на канале BBC.

Так, во время разговора с ведущим утреннего шоу, 18-летняя звезда призналась, что перестала читать комментарии о себе в Instagram. По словам исполнительницы негатив пользователей, разрушал ее жизнь.

"Два дня назад я прекратила читать комментарии под постами в Instagram, потому что это разрушало мою жизнь. Так странно, что чем круче вещи ты делаешь, тем больше люди тебя ненавидят", - отметила звезда.

Также звездные брат и сестра рассказали о создании саундтрека к новой ленте о Джеймсе Бонде No Time to Die, которую они не так давно представили. Фінеасс заметил, что песню к ленте им согласовывал исполнитель главной роли Дэниел Крейг.

"Если бы Крейг не одобрил наш трек, то он бы не стал бы песней к картине.

Дэниэл принимает огромное участие в создании фильма. Мы мечтали сделать песню для бондианы в течение многих лет", - заявил брат Билли, которая добавила, что в начале прошлого года они даже сказали всей своей команде, что если будет фильм о Бонде, то они точно будут участвовать в нем.

Напомним, не так давно Билли Айлиш украсила сразу три обложки американского Vogue. А в интервью изданию артистка рассказала, что часто люди видят ее, как бунтарку и нарушительницу правил.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь