Новости в Гламуре за неделю: номинанты "Оскара" и комментарий Елизаветы II относительно скандала в семье

17 січня 2020, 19:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Эта неделя запомнилась нам интересными событиями в мире шоу-бизнеса, поэтому традиционно сегодня, как и каждую пятницу, на сайте ТСН.uа мы вспоминаем самые интересные и резонансные новости недели.

Арест Феникса Голливудского актера и номинанта на "Оскар-2020" Хоакина Феникса арестовали в Вашингтоне. Звезду "Джокера" задержали полицейские во время участия в акции протеста против климатических изменений. Он выступил на акции с речью о воздействии мясной и молочной промышленности на изменение климата.

Активистов арестовали, за то, что они устроив пикет на ступенях Капитолия и создали неудобства.

Номинанты "Оскара-2020" На этой неделе стали известны номинанты на престижную кинематографическую премию "Оскар-2020".

Так, лидером по номинациям стала лента "Джокер", которая будет бороться за статуэтку в 11 категориях.

Победу в номинации "Лучшая мужская роль" пророчат обладателю "Золотого Глобуса" Хоакину Фениксу, которому составят конкуренцию Антонио Бандерас, Адам Драйвер, Джонатан Прайс и Леонардо Ди Каприо.

А вот среди номіанток в категории "Лучшая женская роль" представлены Рене Зеллвегер, Сирша Ронан, Шарлиз Терон, Скарлет Йоханссон и Синтия Эриво.

Ответ королевы Королева Елизавета II прокомментировала резонансное заявление принца Гарри и Меган о выходе из семьи.

Ее Величество поддержала решение герцогов Сассекських начать новую жизнь как молодая семья. Она сообщила о "переходный период", во время его Гарри и Меган постепенно складывать с себя полномочия членов монаршей семьи, находясь в Канаде и Великобритании.

Однако отметила, что окончательное решение относительно этого процесса ожидается в ближайшие дни.



Невероятное похудение Американский рэпер Timbaland за два года похудел на 58 килограммов. 47-летний продюсер рассказал о похудения с 158 до 100 килограммов Первое, что рэпер сделал – немедленно переехал из роскошного особняка до маленькой квартиры. Далее Timbaland изменил рацион и употребляет фрукты, овощи, зелень, а блюда заказывает в сервисах здоровой пищи Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь