Александр Цекало заплатил экс-жене, чтобы она вернула свою девичью фамилию - СМИ

23 грудня 2019, 13:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный продюсер Александр Цекало, который сейчас счастлив в отношениях с молодой женой Дарьей Эрвин, за деньги отнял свою фамилию у бывшей жены Виктории Галушки.

Поскольку шоумен очень хотел, чтобы новая жена носила его фамилию, то по ее просьбе, он заставил бывшую жену вернуть свою девичью.

"Александр убежден: новая жена должна носить его фамилию. Но та отказывалась и объясняла это тем, что одна Цекало до сих пор существует, ведь экс-супруга Виктория не изменила паспортные данные после развода", - заявил инсайдер из окружения продюсера.

Так, по сообщению сайта "СтарХіт" Виктория недавно в Киеве посетила отдел регистрации актов гражданского состояния, чтобы сменить фамилию с Цекало на Галушку.

"Саша поступил по-мужски: оставил ей дом, машину ... И, между прочим, до сих пор полностью содержит семью. Но Галушка никак не хотела расставаться со звездным фамилией. С остальным ничего не оставалось - заплатил.

Вика же по условиям договоренностей должна была поехать на родину, в Украину, и официально вернуть себе девичью. Чтобы все было честно, Цекало даже нанял адвокатов, которые проконтролировали процесс", - сообщил инсайдер.

Напомним, Александр Цекало в течение 10 лет был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушке. У них есть двое совместных детей. А о женитьбе продюсера с Дарьей Эрвин стало известно весной этого года.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь